CreditKasa

CreditKasa
16
Рейтинг: 51.6%
15
Коротка заявка, Безвідсотковий перший кредит на карту
1-ий кредит: 0,01 %/день
Сума кредиту: 400 - 20000 грн.
Строк кредиту: 2 - 300 днів
Cтавка, макс: 2,5 %/день
APR, макс: 912,5 %
РРПС, макс: 59120 %
Телефон, гаряча лінія: +38 (044) 333-52-22, +38 (067) 373-37-57, +38 (099) 373-37-57, +38 (063) 373-37-57
Юридична особа: ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС"
Код ЄДРПОУ: 38548598
Адреса: 01133, м. Київ, бул. Лесі Українки, буд. 26, оф. 407
License: Нацкофінпослуг, свідоцтво про реєстрацію фінансової установи ІК №116
Для збільшення шансів на отримання кредиту зробіть заявки в декілька компаній
Кращі компанії категорії МФО

Відгуки і коментарі

Аватар Екатерина :

Здравствуйте взяла кредит , поговорила с оператором всё обсудили для лучшей кредитной истории предложили взять 800 грн на первый раз и на следующий день оплатить 816 в итоге на следующий день то есть сегодня пошла оплатить через терминал , вожу номер не найдено такого клиента, думаю всё дождутся чтобы нормально процент вырос и потом откроют, звоню на линию объясняю ситуацию хочу закрыть кредит но немогу , она говорит причем грубо по реквизитам оплачивайте, говорю если можно скиньте пожалуйста реквизиты на номер, она говорит это не в нашей компетенции зайдите в личный кабинет, говорю такое ощущение что я больше хочу отдать чем они вернуть, ну что сложно , у меня Интернет закончился, как зайти в личный кабинет, хорошо по близости был вайфай бегала через дорогу пока нашла егрпу и номер договора, в терминале очень тяжело , непонятно им оно отправит именно туда куда нужно, плюс сразу обман вместо 816 заплатила 848 плюс терминал снимает за обслуживание 56 грн , и как я поняла , прийдёт к ним оплата через 3 дня специально этой системой пользуются, что бы ты вроде оплатил, через три дня пока к ним дойдёт , уже процент будет плюс 200 грн , вроде отдал но по факту получится что нет , я даже не пользовалась а уже на следующий день переплатили 200 грн , ужас , надеюсь компания услышать и примут во внимание

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашим сервисом. Наши сотрудники работают в соответствии с законодательством Украины. Информацию о всех возможных способах погашения кредита вы можете узнать на нашем сайте. Там же мы предупреждаем о том, что в зависимости от способа оплаты, варьируется скорость зачисления средств.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Оксана :

Мошенники! На меня был взят кредит по взлому номера и личного кабинета, на все мои предупреждения о мошенничестве эта контора не отреагировала и выдала кредит неизвестному лицу на неизвестную карту, месяц морочили голову что разбирутся как только получат ЕРДР из полиции и выписки из банка, как только получили упали на мороз типа пусть теперь разбирается полиция. Эту конторишку закрыть нужно и срочно! И посажать ваших конченых колекторов которые кроме угроз предъявить ничерта не могут. Читала выше что в других мфо тоже много мошенничества, уважаемая кредиткасса я сотрудничала 4 года с манивео и ни разу к ним претензий не было все чисто и общаться люди умеют, а ваши недоконсультанты сопливые до кучи собраться не могут! Сидит 100500 оленей на телефоне и когда звонишь говоришь что тебя взломали и берут деньги в твоём личном кабинете чтоб не давали какая то курица говорит да конечно я отмечу в базе эту инфу и сама походу отмечает себе на лбу так как другая курица все же выдаёт этот чёртов кредит мошенника. ШАРАШКИНА КОНТОРА ГОРОИТЕ В АДУ!!!!

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Наша компания действительно принимает решение относительно возможного мошенничества после заключения полиции и решения суда.

Однако мы бы хотели уточнить некоторые моменты и разобраться в ситуации детальнее. Как можно с вами связаться?

С уважением Кредит Касса.

Аватар Оксана :

Связаться по номеру телефона 0660049978

CreditKasa CreditKasa :

Еще раз добрый день.

Ваш кредит был заморожен, все штрафные санкции были списаны, на сегодня в личном кабинете отражается задолженность только по телу кредита. Также наши операторы больше не будут вас беспокоить.

Как только правоохранительные органы закончат расследование, кредит также будет пересмотрен.

С уважением Кредит Касса.
Как только правоохранительные органы закончат расследование, кредит также будет пересмотрен.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Анастасия :

Нормальная контора. Деньги прислали быстро, никаких документов дополнительно ен требовали. Очень удобно, что не нужно никуда выходить. К стати, мне именно тут деньги дали, хотя другие компании и отказали непонятно почему. Так что рекомендую.

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Василь :

Все як у всіх: дають швидко, але проценти великі. Краще повернути як найшвидше. Тут ставка не за місяць, як у банку, а за день. Я беру на тиждень-два, не більше. То переплата не така страшна виходить, а якщо брати на місяць і більше, то дуже дорого. Добре те, що гроші дають швидко і не питають довідку про доходи. І ходити з дому нікуди не треба.

CreditKasa CreditKasa :

Доброго дня.

Дякуємо за відгук. Для повторних клієнтів у нас діє програма лояльності.

З повагою Кредит Каса.

Аватар Вита :

Пишите жалобы в Национальный комитет финансовых услуг. Действенный способ!

Аватар Вита :

Жлобская контора. Скотское отношение к Клиентам и ничего святого.
Можете надоедать звонками или выражать недовольство при личной встрече:
Резуев Евгений, исполнительный директор УкрКредитФинанс
+380503428665
+380981541228
Пр. Отрадный, 10а, кв.6
Ул. Метростроевская,7, кв.72

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Компания Кредит Касса работает с соблюдением законодательства Украины.

Вы не могли бы уточнить, что именно вам не понравилось.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Алина :

Кредиткасса – это кормушка для мошенников. Случилось такая тяжелая неприятность, что у меня украли электронные копии документов и по ним оформили займ в Кредиткассе. Нигде больше по этим копиям кредит не выдали, НИГДЕ, ни в одном банке или МФО, хотя мошенники работали с моими документами больше месяца, пока я об этом узнала, а в Кредиткассе выдали – без проблем! Просто потому что не дозвонились на мой финансовый номер, прикрепленный к личному кабинету в УБКИ. А мошенница им ответила, со своего номера, на который личный кабинет создала, подтвердила, что она – это я, еще родственников своих выдуманных мне приписала. А я когда кинулась, то да, данные из личного кабинета они охраняют, как же. Оператор в гневе мне и номер мобильного мошенницы продиктовала, жаль я записать не успела, а то нашла бы её и сама, раз это не входит в их полномочия.
Теперь через заявлению в полицию пытаюсь добиться списания. Но даже если и не спишут, всё равно ничего не буду платить им, ни копейки! Это их собственный прокол, что такие дыры в идентификации клиентов, что мошенники к ним, как крысы, во все щели лезут, вот пусть и ищут тех, на чью карточку они деньги перечислили. И в этой конторе, в Кредиткассе этой, мошенники не один кредит уже оформили, насколько я знаю. В общем, не дай Бог, что-то случится с Вашими документами, то ждите кредита от ООО УКР КРЕДИТ ФИНАНС, проверено на себе.

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Компания Кредит Касса работает в соответствии с законодательством Украины.

Мы сожалением, что вы столкнулись с такой ситуацией. Рекомендуем вам обратиться в полицию, а после информировать нас о решении правоохранительных органов. Мы сделаем все, чтобы помочь вам решить сложившуюся проблему, после экспертизы Национальной полиции Украины.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Алина :

Надо же, снеслись-таки с ответом, через полгода. Давно уже проинформировала всех, кого надо, в этой конторе: Номер криминального провадження ЕДИНОГО РЕЕСТРУ ДОСУДОВИХ РОЗСЛІДУВАНЬ: 12020220400000090. И заявление в Нацполицию подала, и уголовное дело открыли, и выписку из ЕРДР отправила в КредитКассу, но кредит мошеннический так и не закрыли. Вот так вот, сделали всё, что могли, получается. Хотя оператор на горячей линии меня уверял, что как только они получат выписку из ЕРДР, то всё спишут, что у них такие случаи уже были и много. Так и разогнались списать, как же. Что ж это за контора такая, что у них таких случаев, как мой, МНОГО? То есть фактов мошенничества, вот тут есть над чем задуматься. А всё, что они по телефону рассказывают, операторы эти, студенты восемнадцатилетние – это всё сказки на ночь, чтобы усыпить бдительность и чтоб им телефон обрывать перестали. А если продолжаешь регулярно звонить и просить, чтобы прояснили некоторые моменты, как например, почему КредитКасса не ответила ни на один официальный запрос из Нацполиции, которые следователь, который вел моё дело, отправлял несколько раз еще в декабре, то переключают на более “опытных” сотрудников, которые начинают обвинять меня саму во лжи, мошенничестве, повышать голос, хамить и угрожать судом и той таки Нацполицией. Вместо того, чтобы во всём разобраться и помочь мне, как пострадавшей, я должна была всё это выслушивать и тратить на этих хамов своё время и нервы. Ну уж нет, с меня хватит! ЕДИНСТВЕННОЕ, чего я добилась в своей ситуации положительного, это того, что меня саму оставили в покое сама КредитКасса: перестали звонить (на номер, который самолично один из операторов внес в базу после моего к ним звонка, без моего согласия) и присылать бумажные письма с напоминанием о кредите и списали проценты, оставив голое тело кредита – 800 гривен. Всё. Сам кредит, написали, якобы закроют по результатам расследования, тогда как в самой выписке ЕРДР, которую я им отправляла, черным по белому указано, что дело закрыто. Похоже, что не досмотрели. В группе на фейсбуке, занимающейся фактами мошенничества в МФО, видела сообщения еще нескольких человек, у которых похожая ситуация и именно с КредиКассой: обещали, что по ЕРДР закроют и ничего не закрыли, Нацполиции на запросы не отвечают, только звонят и требуют вернуть кредит. Юристы говорят, что не имеют право, обязаны закрыть, если возбуждено уголовное производство, но что им те юристы, у них своя правда – брали-не брали – заплатите. Если нужны официальные результаты расследования, пусть сами и подают официальный запрос в Нацполицию или хотя бы ответят на один из декабрьских запросов и предоставят полиции результаты СВОЕГО внутреннего расследования, в конце-концов, это у них деньги украли, а не у меня. По результатам их расследования меня уведомили, что установлено: голос на записи звонка для подтверждения кредита, не совпадает с моим (у них же есть еще возможность отследить геолокацию самой сим-карты в момент принятия мошенником телефонного звонка и это, конечно, не город Первомайский, Харьковской области, где проживаю я) и данные банковской карты, на которую перечислена сумма кредита, мне не принадлежит (а кому именно она принадлежит – они это тоже знают). Плюс выписки по моим банковским картам, где нет перечислений от КредитКассы, плюс выписка из ЕРДР, но всех этих неопровержимых фактов и доказательств для закрытия кредита оказалось недостаточно. Что ж, я знаю, что доказала по закону, что этих денег не брала, а значит и отдавать ничего не собираюсь.
Такой вот мой опыт “общения” с КредитКассой. Откровенно не рекомендую, если свяжетесь и что-то пойдет не так, потом проблем не оберётесь.

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Случаи мошеннического оформления кредита есть не только в нашей компании, а и в других финансовых учреждениях. От мошеннических действий не застрахована ни одно финансовое учреждение в т.ч. банки.
К сожалению, в связи с отсутствием данных, мы не можем проверить информацию, которую описал выше в комментариях обратившееся лицо, были ли документы и запросы из полиции.
Если документы были получены, то ответ точно был предоставлен.
Открыто дело полицией или нет, соответственно, так же проверить не можем.Так же уточняем, что дело (если оно было возбуждено полицией), закрывается или на стадии досудебного производства или по решению суда. В любом случае факт мошеннических действий должен быть установлен в установленном порядке.
По факту получения ЕРДР, мы видим,что человек обратился в полицию, его заявление принято и на данном этапе будут вести досудебное расследование (сбор доказательств/данных, проверки и т.д)
Договор заключен на данные клиента( паспорт, код), соответственно пока полиция следственными действиями не подтвердит факт мошенничества и судом мошенники оформившие данный договор не будут признаны виновными, а соответственно доказано, что лицо-заявитель к этому не имеет отношения – мы можем требовать погашения данного обязательства, поскольку мы не имеем доказательств, что кредит оформлен не этим человеком, а кем-то другим.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Алина :

Да я уже вижу, что ничего вы не можете, ни информацию проверить, ни полиции ответить, беспомощные такие прям. Хотели бы помочь – помогли бы еще весной, когда я каждый день звонила и просила этой помощи, а не раздавали бы бесплатные консультации на просторах интернета с интервалом в несколько месяцев, – это все, на что вы способны и в чем компетентны, в эпистолярном жанре, да и то по шаблонам. У вас все есть: и заявления мои, и документы, только оно вам сто лет не надо, с этим всем возиться, так и мне тоже. Заявление есть, дело возбуждено, вот пусть полиция с этим и разбирается, ищет, наказывает кого хочет, хотя мы все прекрасно понимаем, что ей это до лампочки, и даже еще больше, чем КредитКассе и мне вместе взятым. Если будут ко мне какие-то претензии или вопросы – вперед, в суд! Вдруг у вас есть лишние 7 тысяч на все судебные сборы + адвокат (как вы мне эту самую сумму красочно расписали в одном из “писем счастья”), чтобы в сухом остатке получить 800 гривен, та пожалуйста, но суд вы не выиграете и вы это точно знаете, поэтому и замолкли, еще с марта. А я такие деньги тратить не собираюсь, оно того не стоит, хотя если бы подала в суд, я консультировалась с юристом, то с моим пакетом документов 100% выиграла бы, еще и моральную компенсацию приплюсовала б, за испорченные нервы. Но я достаточно ценю свое время, чтобы не опускаться до тяжб по судам с такой шарагой, как КредитКасса. Так что за сим и откланиваюсь. Подожду еще два с половиной года, даже меньше уже, и сами все спишете, по истечении срока исковой давности или при какой-нибудь отчетной проверке из Нацкомфинпослуг, смотря что нагрянет раньше. А на рейтинг в УБКИ мне плевать, чем хуже он у меня теперь, тем мне спокойнее, значит по украденным документам никто на меня больше ничего не повесит.

Аватар ЛадаСедан :

Хватить мне звонить ироды!
В выходные дни, когда я сплю!!!!
Или я буду обращаться в прокуратуру!
Вам делать нех…..?

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

При невыполнении условий договора компания Кредит Касса вправе совершать звонки с целью уточнения причин задержки погашения и уточнения актуальных сроков закрытия кредита. При этом звонки совершаются только с 8 утра до 9 вечера, согласно законодательству Украины.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Я урод :

Звонят и звонят постоянно но я не брал кредит!!!

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь на номер нашей горячей линии +38 044 333 52 22 или на почту info@creditkasa.ua для поиска решения по вопросу.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Кредит Каса уроды :

Горите в аду

Аватар Я :

Дибилы!
Просто моральные угроды!
И имена не настоящие говорият 😂

Аватар Аня :

Подскажите ,они звонят при просрочке только контактным лицам которые записаны ?или ещё родственникам звонят ?

Аватар Дима :

И родственникам

Аватар Александр :

Любовь добавьте и меня в вайбер, 0664414213

Аватар Ольга :

Конченные мудаки. Позвонили сегодня утром(за два дня до погашения). Я собиралась без опозданий продлить кредит о чем вежливо сообщила оператору. Этот комнатный попугайчик начал повышать на меня голос чтобы я прям завтра метнулась и продлила. Очень смешно кукарекал когда я с ним перешла на ты и назвала кукарекой. Так что они начинают хамить даже если вы не должник. Смешная компания.

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: наши сотрудники всегда общаются и действуют в соответствии с законами Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Я :

Угомоните своих “вышибал”!!!
Кто дал вам право наяривать к людям, которые у вас ничего не брали и вам ничего не должны???!!!
Кто дал право угрожать и вымагать деньги???!!!
Кто дал право требовать у меня розыска вашего должника или оплатить за него долг???!!!
Вы нарушаете Законы Украины!!! Вы совершаете правонарушение!!!
Я веду запись всех звонков!!! Еще парочку запишу и отнесу в полицию на флешке, вместе з заявлением об угрозе жизни и здоровью. О шантаже и вымогательстве!!!

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: наши сотрудники всегда общаются и действуют в соответствии с законами Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua.

С уважением Кредит Касса.

Аватар ВЛАДИМР :

САМАЯ ГОЛИМОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В УКРАИНЕ! НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ ДЕЛА. НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ- ДЕТСКИЙ САД-ЭТИМ И ГОРДЯТСЯ! И ОПЫТА НЕТ -С 2014 ГОДА ЕЛЕ НАЧАЛИ ДВИГАТЬСЯ…….

Аватар Петро :

Оплатив кредит,а вони його не закрили.Продовжується наростання пені.Що робити

Аватар Валентин Игоревич :

Сосунки)которые нечего кроме оскорблений не могут)Кому нужна консультация обращайтесь по номеру +380505116547 (viber)

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашим сервисом. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua , наши специалисты обязательно помогут в решении вашего вопроса.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Тина :

А вони мне написали до передадуть мою дело Департаменту Економічної Безпеки компанії Вони зможуть приихати до мене додому и заьрать имущество но квартира принадлежить государству

CreditKasa CreditKasa :

Доброго дня. Неповернення кредиту загрожує вам поганою кредитною історією та судовими процесами. Усі наші працівники діють у рамках закону. Підкажіть, яка наразі ситуація?

Аватар Александр :

Отдал деньги даже раньше чем надо ,но уже три недели читаю ссм что долг прострочен. Отсылал фото чека, но видно за компом у них стоит дворник , причем не очень трезвый😣

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашим сервисом. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua , наши специалисты обязательно помогут в решении вашего вопроса.

С уважением Кредит Касса.

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашим сервисом. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua , наши специалисты обязательно помогут в решении вашего вопроса.

С уважением Кредит Касса.

Аватар Мария :

Знакомая взяла кредит,а вот звонят почему-то мне. Что за скот там на телефоне? Постоянные угрозы,оскорбления,хамство,.такое чувство что в компании одна гопота!!! Я ничего не подписывала,поручителем не являюсь, никаких документов не предоставляла,ребята в чем проблема???? Все разговоры записаны,разбирается полиция. Ваши угрозы это статья!!!!!! И немаловажный момент ,при просьбе представится ФИО,должность назвать,бросают трубку,чего есть причина скрыватся???? По моему заявлению уже работают органы,поэтому оставьте меня в покое. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ,НЕ БЕРИТЕ ТУТ КРЕДИТ,ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БЫЧЬЕМ!!!!!!!

CreditKasa CreditKasa :

Добрый день.

Очевидно, произошло недоразумение: наши сотрудники всегда общаются и действуют в соответствии с законами Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на info@creditkasa.ua.

С уважением Кредит Касса.